от 06/02/2017

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии  с пунктом 9 приказа Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» общеобразовательная организация  имеет право принимать заявления о приеме детей в форме бумажного и электронного документов. Общеобразовательная организация самостоятельно решает вопрос о выборе приема указанного заявления в форме электронного документа.

МАОУ «Лицей №82 г. Челябинска» при наборе учащихся на 2017-2018 учебный год осуществляет прием заявлений в форме бумажного документа только при личном обращении родителей (законных представителей) детей.

«Е-услуги» при наборе обучающихся на 2017-2018 учебный год лицеем не оказываются.