Сетевое сотрудничество

Договор о сетевом сотрудничестве Результат
Соглашение от 1 августа 2020 года о пролонгировании участия в пилотном проекте по образованию для устойчивого развития «Межрегиональное сетевое партнерство: учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» Результативность участия в пилотном проекте по образованию для устойчивого развития «Межрегиональное сетевое партнерство: учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность»
Договор о сетевой форме реализации образовательной программы (МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» и МБУ ДПО «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска»)
Договор о сетевом взаимодействии в области профессиональной ориентации, предпрофильной и профильной подготовке обучающихся общеобразовательных организаций (социальном партнерстве) от 22 сентября 2021 года (МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» и Профессиональное образовательное учреждение «Челябинский юридический колледж»)

Молодые профессионалы

Зарница

Соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве от 01 октября 2021 года (МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» и МБОУ «СОШ № 42 г. Челябинска») Результаты сетевого взаимодействия с МБОУ «СОШ № 42 г. Челябинска»
Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной программы от 04 октября 2021 года (МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» и МАОУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска») Результаты сетевого взаимодействия с МАОУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»
Соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве образовательных организаций от 10 января 2022 года (МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» и МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска»)