от 24/04/2023

МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» объявляет о начале конкурса «Мы победили!» и акции «Бессмертный полк» (участники ВОВ и труженики тыла), которые будет проходить в дистанционной форме. Весь материал по акции «Бессмертный полк» отправляйте по электронной почте vera_goncharova54@mail.ru

Все материалы акции «Бессмертный полк» будут размещены на сайте лицея в разделе «77 лет Победы »  по мере их поступления.

В конкурсе могут принять участие все участники образовательного процесса: педагоги, родители, обучающиеся.

Пример оформления материала к акции «Бессмертный полк»

Бобров Михаил Георгиевич

прапрадед

ученика 1а класса Мирона Довганя

(годы жизни)

Ветеран Великой Отечественной войны. Командир роты связи. Полностью прошел Финскую войну. Воевал на Ленинградском фронте. Войну закончил на Карельском фронте. Награжден Орденом Великой Отечественной войны II степени.

СТЕНА ПАМЯТИ

НАШИ ГЕРОИ!