ВСОКО

Локальные нормативные акты, реализующие ВСОКО

Локальные нормативные акты, обеспечивающие ВСОКО

Аналитические материалы ВСОКО

Документы, фиксирующие управленческие решения по итогам анализа мониторинговых процедур

• Приказ от 19.10.2017 № 70 «Об утверждении критериев оценивания по учебным дисциплинам»
  • Решение заседания комиссии по рассмотрению документов участников индивидуального отбора в 8-е классы с углубленным изучением предметов
  • Документы, подтверждающие распространение опыта и общественное признание реализуемой модели ВСОКО:
  • Статья «Системы средневзвешенной и среднеарифметической оценок: выбор школ»
  • Презентация семинара «Система оценивания результатов образовательной деятельности обучающихся на основе средневзвешенного балла средствами АИС СГО»
  • Приказ МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска» от 18.09.2018 № 87-ОД «О реализации федерального инновационного проекта в 2018/2019 учебном году»