НОУ

Более подробая информация по ссылке.

КОЛЛЕКТИВЫ НОУ

МЕРОПРИЯТИЯ НОУ

«Курчатовец - 2021»

Зимний сбор будет проходит 02-08 января в ДОЛ "Солнечная поляна" .
Регистрация на Зимний сбор Научного Общества Учащихся "Курчатовец-2021" доступна по ссылке

«Курчатовец - каникулы НОУ»

Рады сообщить вам о том, что набор в Летнюю исследовательскую школу «Курчатовец-2021» открыт.
Если вы хотите незабываемых впечатлений, атмосферы сплоченности и постоянного развития, то не пропустите главное событие этого лета!
В 2021 году мы перезапускаем концепцию лагеря, чтобы вам было еще интереснее.
Что нового?

• Место проведения: ДОЛ «Еланчик». Большая, красивая территория, лес, озеро рядом - то, что нужно для хорошего отдыха и оздоровления;
  • Обновленные научные лаборатории под руководством лучших ученых города Челябинска;
  • Новые, разнообразные творческие лаборатории на любой вкус;
  • Формат проведения: знаменитая игра «Цивилизация».

Ребята, которые смогут отличиться на смене и достигнут наивысших результатов в игре, смогут войти в Ученический совет научного общества учащихся и получат свои удостоверения, чтобы продолжать плодотворное сотрудничество и активно участвовать в научной жизни Челябинска.
«Курчатовец» - лагерь, который даст вам знакомства не только среди талантливых сверстников, но и среди известных ученых, что в будущем может повлиять на вашу жизнь. 24 июля - 10 августа 2021 г.

Стоимость путевки 27 000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что отбор участников в Летнюю школу будет проходить на конкурсной основе по портфолио.

С нетерпением ждем вас и ваших заявок!

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/y7MdSb7RpJc7ygJS6

Результативность