Сбор актива 2016

от 22/03/2016

22 марта 2016 года в МБОУ «СОШ № 61» состоялся сбор актива органов ученического самоуправления образовательных организаций Металлургического района «70 Добрых дел Металлургическому району». В сборе приняли участие 18 образовательных организаций. Совет актива лицея делегировал на сбор учениц 7а и 7в классов Бельтикову Ксению-Еву, Панченко Наталью и Белянину Кристину. Сборы начались в 10.00 и закончились в 17.00. Участники сбора побывали на мастер-классе «Генерация идей» (знакомство с методами поиска идей и создания социальных инициатив), участвовали в деловой игре «Акция+. Старт» (разработка идеи, конструирование акции), подготовили и провели интерактивную выставку «Акция+» (презентация результата работы по конструированию акции), поучаствовали в флешмобе «Свет безопасности». Девочки подготовили и защитили акцию «Шанс на счастье». Тема акции – бездомные животные.

В конце сбора депутат Государственной Думы Бурматов В.В. поблагодарил актив школ и вручил всем командам благодарности за активную жизненную позицию.