IV ФИТНЕС-КОНВЕНЦИЯ

от 22/11/2015

22 ноября 2015 года в лицее состоялась IV ФИТНЕС-КОНВЕНЦИЯ «Здоровое поколение - 2015». Ежегодный семейно-спортивный праздник прошёл под девизом «От увлечения – к профи!»  Танцевальная аэробика под руководством учителя физической культуры Пахомовой Н.Е. «Бодрое утро» помог участникам Конвенции зарядиться энергией и позитивом.  Надежда Ерослановна провела тренировку по «тай-бо». Мастер-класс танцевального коллектива Татьяны Горных «Dance OPERA» порадовал своим показательным выступлением и  провёл мастер-класс по хип-хопу. Дети проверили координацию движений, пластику и своё умение двигаться в ритме модных стилей. Фитнес – дело семейное, поэтому вместе с детьми охотно принимают участие в спортивных мероприятиях родители учеников и педагоги. Мастер-тренер международного класса Станислава Воложенина провела со старшеклассниками мастер-класс «Правила работы в тренажёрном зале». В завершение праздника состоялись игры «Командные вышибалы» с участием 8-х классов. Стены фойе и спортивного зала украшали выставочные работы учеников 3-4 классов «Техника безопасности на уроках физической культуры». В празднике приняли участие 170 учащихся, родителей и педагогов. Здоровым быть здорово! До новых встреч!