Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Документы:

Всероссийский уровень

1. Указ Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
  3. Знаки отличия ГТО
  4. Нормативы испытаний комплекса ГТО I ступени
  5. Нормативы испытаний комплекса ГТО II ступени
  6. Нормативы испытаний комплекса ГТО III ступени
  7. Нормативы испытаний комплекса ГТО IV ступени
  8. Нормативы испытаний комплекса ГТО V ступени

Региональный уровень

1. Распоряжение Губернатора Челябинской области от 09.06.2014 № 592-р  «О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Челябинской области»