Большая перемена

от 07/02/2021

Уважаемые обучающиеся и родители! В рамках Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" проводятся акции "Добрая суббота" и "Воскресенье с семьёй". Акции пройдут в официальной группе конкурса "Большая перемена" в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/bpcontest

К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов и их родители. Подробная информация по проведению акции размещена в официальной группе конкурса "ВКонтакте"

В 2020 году впервые  прошел Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», организованный АНО «Россия – страна возможностей». Конкурс охватил миллион школьников из всех регионов Российской Федерации и стал площадкой для всероссийского движения, объединил детей, создал больше возможностей для взаимодействия со сверстниками не только в школе, но и с единомышленниками по всей стране. В первом Всероссийском конкурсе приняли участие и наши лицеисты Панарина Яна (11в) и Кузьминых Екатерина (9а). Девочки выиграли полуфинал в г. Тюмень и участвовали в финале в МДЦ "Артек". 
 С 22 января в рамках «Большой перемены» стартует проект «Добрая суббота», который предоставляет возможности для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования. Цель проекта познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для детей является добровольным