«Учитель года -2018» и «Педагогический дебют-2018»

от 05/04/2018

Весенние каникулы – традиционное время для проведения региональных этапов конкурсов профессионального педагогического мастерства. В этом году город Магнитогорск принимал сразу два региональных этапа – «Учитель года -2018» и «Педагогический дебют-2018». 

С 25-го по 30- е марта 57 учителей области в конкурсных испытаниях доказывали, что они лучшие! Среди них – наша коллега, учитель иностранного языка Аксёнова Ирина Александровна, абсолютный победитель муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют 2018» в Челябинске.   Урок немецкого языка в 4-ом классе, мастер – класс по театральной педагогике, публичное выступление «Я – учитель», защита образовательного проекта в команде, круглый стол образовательных политиков, - все конкурсные испытания были пройдены Ириной Александровной на высоком профессиональном уровне и по достоинству оценены членами компетентного жюри.

Наша коллега стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2018» и вошла в пятёрку лучших молодых учителей Челябинской области. Поздравляем Ирину Александровну с блестящим выступлением и заслуженной победой!