Преподаватель Агейченкова  Лариса Владимировна

Агейченкова Лариса Владимировна

• Грамота Управления  образования Металлургического района Администрации  города Челябинска за подготовку победителя Всероссийской олимпиады школьников. 2013г

• Благодарность Управления образования г.Челябинска за подготовку команды МОУ №82, занявшей II место в основной категории муниципального этапа  Международных состязаний Лего-роботов. 2010г.

• Благодарность Управления по делам образования Металлургического района Администрации  города Челябинска за подготовку команды для участия в районном туре ЛЕГО-состязаний Декабрь  2009г

• Грамота Управления по делам образования Металлургического района Администрации  города Челябинска за подготовку команды для участия в районном туре Международных состязаний Лего-роботов. Январь 2009г

• Благодарность Управления образования г.Челябинска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 40-летием лицея. 2008 г.

Публикации:

• XIV  Международная заочная  научно-практическая конференция «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования». Статья в сборнике материалов по итогам конференции «Формирование универсальных учебных действий на уроках информатики» Ноябрь 2015г.
  • XIII Международная научно-практическая конференция «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования». Статья в сборнике материалов по итогам конференции  «Создание условий для развития процессов восприятия, воображения и реализации творческого потенциала учащихся средствами учебного предмета» 14 ноября 2014.
  • XIV Международная научно-практическая конференция: «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров». Статья в сборнике материалов по итогам конференции «Использование     ИКТ и ЭОР на уроках информатики и ИКТ» 18 апреля 2013.
  • X  Всероссийская научно-практическая конференция «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования». Статья в сборнике материалов по итогам конференции «Применение пакета свободного программного обеспечения Linux в образовательном процессе» 16 ноября 2011г.
  • ХI Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров» . Статья в сборнике по итогам конференции «Развитие творческих способностей учащихся на уроках информатики и ИКТ». 20апреля 2010г.

Повышение квалификации за 2018 – 2019 учебный год

Образовательное учреждение

Тема, количество часов

05.03.2018 – 06.03. 2018