Преподаватель Сакулина  Ирина Юрьевна

Сакулина Ирина Юрьевна

• Грамота за достойный вклад в подготовке призеров олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов в 2009-2010 учебном году
  • Благодарность за активное участие в I фитнес-конференции «Здоровое поколение – 2022»
  • Грамота от Управления образования Металлургического районы Администрации города Челябинска за подготовку призеров Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года
  • Грамота от Управления образования Металлургического районы Администрации города Челябинска за многолетний доблестный труд, высокое профессиональное мастерство в сфере физической культуры и спорта (2013 г.)
  • Благодарственное письмо за активную помощь в развитии проекта «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд», за создание условий по формированию культуры и ценности здоровья обучающихся Вашего образовательного учреждения (2013/2014 г.)
  • Грамота от Управления образования Металлургического районы Администрации города Челябинска за организацию и проведение районного семинара по теме: «Правила игры в баскетбол» (2014 г.)
  • Грамота от Комитета по делам образования города Челябинска за подготовку команды, занявшей 2 место в отборочных этапах соревнований по волейболу среди сборных команд девушек образовательных организаций в рамках мероприятий городской спартакиады школьников
  • Благодарность депутата Государственной Думы РФ за воспитание физической культуры школьников и содействие в развитии детского спорта (2016 г.)
  • Грамота от Комитета по делам образования города Челябинска за подготовку команды, занявшей 2 место в соревнованиях отборочного этапа по ОФП (общефизической подготовке) среди команд девушек 9-х – 11-х классов образовательных организаций в рамках мероприятий городской спартакиады школьников 2016/2017 учебный год
  •  Грамота от Комитета по делам образования города Челябинска за подготовку команды, занявшей 2 место в соревнованиях отборочного этапа по легкоатлетическому кроссу среди команд девочек 7-х – 8-х классов образовательных организаций в рамках мероприятий городской спартакиады школьников 2016/2017 учебный год
  • Благодарность от Комитета по делам образования города Челябинска за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием со дня основания образовательной организации
  • Свидетельство участника областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» за подготовку команды 9А класса (2018 г.)

Повышение квалификации

• 07.12.2017 – 08.12.2017 ГАОУ ВО ДПО «Южно-Уральский Государственный Университет (национальный исследовательский университет)» по программе «Инновации в спорте, туризме и образовании» (16 часов)
  • 29.01.2016 – 18.03.2016 МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» по программе «Технологии формирования универсальных учебных действий в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» (36 часов)
  • 23.04.2015 – 30.04.2015 МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» по программе «Технологии формирования универсальных учебных действий в условиях введения и реализации ФГОС общего образования (18 часов)