Преподаватель Евсеева  Ирина Сергеевна

Евсеева Ирина Сергеевна

Образование:

• среднее - специальное. Магнитогорский педагогический колледж
  • незаконченное высшее. Магнитогорская государственная консерватория (академия)  им. Глинки (в настоящее время)

Квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель

Категория: первая квалификационная

Публикации:

Презентации к урокам музыки в 1-8 классах на сайте !Инфоурок» (2020-2021 гг.). Благодарность редакционной коллегии проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине.

Опыт работы, достижения:

Участник семинара «Использование принципа метапредметности при формировании основ экологического сознания школьников». Практическое занятие в системе формирования экологической культуры и экологически ориентированного поведения обучающихся на уроках музыки и ИЗО «Забота начинается с любви» (2019).

Участник онлайн-часа ГМО специалистов предметной области «Искусство». Выступление по теме «Использование google форм на уроках музыки» (2021).

Обучающиеся - призёры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады по МХК (2019-20 уч.год), победители конкурса видеороликов «Правила дорожного движения»в (2018-2019 , 2019-2020 уч.г.),  победители Образовательно-проектного модуля в рамках проведения городского Чемпионата «МедиаТРЕК» (2021).

Сведения о повышении квалификации

11.02- 2.02.2019г. ГБУ ДПО « Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования Профессиональная деятельность педагога (обучение) по учебному предмету «Музыка» (1-8 классы) в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (72 ч.)

15.01.2020г. МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска»: Школа молодого учителя Безопасность в информационном обществе (2 ч.)