Преподаватель Буравцова  Ксения Валерьена

Буравцова Ксения Валерьена

• Лауреат конкурса «Молодой специалист -2009»
  • Участник Открытой областной олимпиады по информатике для учителей информатики г. Челябинска и Челябинской области (29 марта 2015 г.).
  • Благодарность Комитета по делам образования города Челябинска за подготовку победителя XXI открытой городской олимпиады по компьютерной графике среди учащихся 3-10 классов образовательных учреждений г. Челябинска.
  • Свидетельство Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее, Юниор» за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке научных работ на Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор» (2016 г.).
  • Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады ФГОСтест (физико-математический цикл)оргкомитета олимпиады (2015, 2016 г.).
  • Выступала с докладом на городском семинаре по информатике 18.04.2014г. Тема: «Блог как элемент информационно-образовательной среды лицея»).

Печатные работы: в сборниках по итогам участия в XVII Международной заочной научно-практической конференции «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров» (20 апреля 2016 г.), XIII Международной научно-практической конференции «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования»  (14 ноября 2014 г.), XV Международной заочной научно-практической конференции «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров» (18 апреля 2014 г.).

Курсы повышения квалификации за 2018 – 2019 год:

Образовательное учреждение

Тема, количество часов

ГБУ ДПО ЧИППКРО

Теория и методика преподавания учебного предмета «Информатика» в условиях введения ФГОС ОО (108 часов)