Преподаватель Конышева  Алиса Юрьевна

Конышева Алиса Юрьевна

Образование:

• Высшее образование, дневная/очная форма 2015. Челябинский государственный педагогический университет. Специальность: Педагог дополнительного образования
  • Высшее образование, дневная/очная форма 2016. Челябинский государственный педагогический университет. Факультет: Иностранных языков. Специальность: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки.
  • Высшее образование, очно-заочная форма 2019. Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет. Факультет: Иностранных языков. Специальность: Педагогическое образование (магистратура)

Квалификация: учитель английского и немецкого языка.

Сертификаты, курсы

2022                     Сертификат и свидетельство о публикации на сайте «Слово педагога» методической

разработки урока

2022