ГИА 2020

от 31/05/2020

Регистрация на прохождение  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Комитетом по делам образования города Челябинска определены места регистрация на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в 2020 году для обучающихся 9-х классов   – общеобразовательные организации г. Челябинска, в которой обучающийся завершает освоение образовательной программы среднего общего образования.

Заявления подаются лично обучающимися на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Срок подачи заявления – до 1 марта  2020 года.

Документы, необходимые для подачи заявления:

• Документ, удостоверяющий личность + копия;
  •  Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, а также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
  •  По вопросам, связанным с регистрацией на сдачу ГИА в 2020 году обучающихся 9-х классов МАОУ «Лицей №82 г. Челябинска», следует обращаться к ответственному за регистрацию на прохождение итоговой аттестации – заместителю директора по УВР Черновой  Татьяне Васильевне,  тел. 218-82-91.

Приложение: