Преподаватель Панова  Анжела Салаватовна

Панова Анжела Салаватовна

• Лауреат районного конкурса «Молодой специалист - 2008»
  • Руководитель кружка по Лего-конструированию 2008-2013гг.
  • Лауреат I регионального конкурса  «История успеха Intel». Статья  «Intel – через тернии к звездам» (2012 г.)
  • Является членом региональной комиссии по проверке работ участников  основного государственного экзамена по информатике.
  • Куратор научного общества учащихся МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска»
  • Награждена Дипломом за лучшую статью в XIII Международной научно-практической  конференции «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования»  (14 ноября 2014 г.)
  • Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области за победу в областном конкурсе педагогических работников образовательных учреждений, разработавших научно-методические материалы по образовательной робототехнике и современному цифровому оборудованию (2013 г.).
  • Награждена Грамотой Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска за подготовку призеров Всероссийской олимпиады школьников по информатике (программирование), Грамотой Управления по делам образования г.Челябинска, ЮУрГУ, Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской за подготовку призера XVII открытой городской Олимпиады по техническому творчеству учащихся.
  • Отмечена Свидетельством Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке научных работ на Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее» (2013, 2014 гг.), «Шаг в будущее, Юниор» (2015 г.)
  • Отмечена благодарственным письмом Министерства образования и науки Челябинской области за руководство научно-исследовательской работой «Решение лабиринтных задач: состояние природных и технических объектов» (2014г.)

Публикации

в следующих сборниках научно-практических  и Интернет конференций: сборник по итогам участия во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы автоматизации и управления» статья «В лабиринте устройство с признаками интеллекта»; VII областная научно-практическая конференция «Современные тенденции в преподавании предметов естественно-математического и технологического циклов»  ГОУ ДПО ЧИППКРО статья «Внедрение Лего-роботов в урочную и внеурочную деятельность», XIII Международная научно-практическая конференция «Модернизация системы профессионального образования на основе регулируемого эволюционирования»: Всероссийская научно-практическая конференция «Векторы трансформации подходов к развитию проектно-исследовательской деятельности учащихся» статья «Старт к искусственному интеллекту Направление научных работ школьников» (24-25 апреля 2014 года) и др.

Повышение квалификации за 2018-2019 учебный год

Образовательное учреждение

Тема, количество часов

12.02.2018 – 07.03.2018