День Учителя - 2017

от 16/10/2017

Ежегодно 5 октября повсеместно отмечается замечательный праздник – День Учителя! В этот день традиционно звучат заслуженные слова благодарности в адрес учителей.

Еще одной славной традицией нашего лицея является организация тематического дня самоуправления, в рамках которого старшеклассники проводят уроки в параллелях младших и средних классов, а для учителей организуют торжественную встречу и поздравительные мероприятия.

День Учителя в 2017 году посвящен миру Кино. Каждый педагог Лицея в день своего профессионального праздника сумел найти свое имя на аллее звезд и принял участие в церемонии вручения символической кинематографической награды «Оскар». Никто в этот день не остался без «своего» Оскара!

Администрация и педагоги Лицея выносят благодарность учащимся и родителям 10 и 11 - х классов за организацию праздничного мероприятия.